Десять медалей на счету борцов New Stream!
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

01.04.2019
Наши спортсмены успешно выступили на двух престижных турнирах.

В подмосковном Раменском прошёл турнир памяти Героя Советского Союза В.Ф.Горячева по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие семь спортсменов команды New Stream 2004-2005 годов рождения уровнем не ниже второго юношеского разряда. Выступление наших ребят получилось более чем успешным.

Рамазан Ибрагимов, показав великолепную технику на ковре, стал чемпионом турнира. Достойно выступили и другие парни. Иван Глубокий завоевал серебро, его брат Александр стал бронзовым призёром. Вторая ступень пьедестала покорилась Луке Габисониа и Остапу Хангирееву. Ещё одна бронза в командную копилку положил Владислав Григорян. Благодарим ребят и тренерский штаб за прекрасные результаты!

В те же дни в Москве прошло Первенство по греко-римской борьбе до 23 лет. Команда New Stream показала отменный результат на этих соревнованиях. В весе 67 килограммов сильнейшим стал Глеб Батянин. В этой же категории бронзу завоевал Артём Ерохин. Так же третьими стали Роланд Арутюнян (63 кг), Коба Пачулия (82 кг). Спасибо за медали, парни! Ждём новых успехов и достижений!

Материал подготовили Вадим Фурсов, Леся Кобзева и Александр Варакин.