Гран-при Испании. Букина вновь первая

11.07.2016
Поздравляем спортсменку "Нового Потока" Екатерину Букину с победой на Гран-При ИспанииПоздравляем спортсменку "Нового Потока" Екатерину Букину с победой на Гран-При Испании

В Мадриде завершился международный турнир по женской борьбеГран-При Испании-2016!

Россиянки одержали победы в пяти весовых категориях. ВалерияКоблова первенствовала в весовой категории до 58 кг. Екатерина Букина выигралатурнир в весовой категории до 75 кг., победив по ходу турнира принципиальныхсоперниц: турчанку Ясмин Адар - в полуфинале и соотечественницу АленуПерепелкину - в финале. Валерия Чепсаракова стала первой в категории до 48 кг.,а Ольга Хорошавцева и Юлия Пронцевич первенствовали в неолимпийских весах до 55и 60 кг. соответственно.

У Екатерины Букиной впереди еще самое главное событие -Олимпийские игры в Рио. Уже в конце этой недели Катя вылетает в Бразилию...