Кубок России - пьедестал принадлежит New Stream
keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

10.12.2018
«Золото», два «серебра» и две «бронзы» на счету дзюдоистов New Stream.

В Ханты-Мансийске с 7 по 9 декабря за награды Кубка России по дзюдо среди мужчин и женщин боролись 220 спортсменов из 43 регионов Российской Федерации. Дзюдоисты Клуба «Новый Поток» и Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» завоевали «золото», два «серебра» и две «бронзы».

В первый соревновательный день бронзового успеха в весовой категории до 66 кг добился Давид Абдуллаев, одержавший победы в четырех схватках.

Во второй день турнира обладателем серебряной награды в весе до 73 кг стал Шамиль Зилфикаров, на счету которого также четыре выигранных встречи.

В категории до 90 кг медали достались сразу трем спортсменам. Дмитрий Довгань завоевал «золото», Эльдар Аллахвердиев - «серебро», а Иван Мариненков - «бронзу».

Поздравляем ребят с медалями, есть куда еще стремиться!