Две медали в одни руки!

19.11.2018
Артем Пилипчук - двукратный чемпион.

Около 100 спортсменов из Свердловской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и Республики Крым 17 ноября в Центре олимпийской подготовки «Тюменской области» оспаривали звание сильнейших Открытых чемпионата Тюменской области по дзюдо и первенства среди юниоров и юниорок до 23 лет в 14 весовых категориях в каждой возрастной группе.

От команды New Stream чемпионами стали: Андраник Курдян (до 73 кг) и Артем Пилипчук (св. 100 кг), серебряные призеры: Максим Мустафин ( до 73 кг) и Никита Дибрин (св. 100 кг), бронзу завоевали: Леонид Хромин ( до 73 кг) и Александр Климкин ( до 90 кг) . Среди юниоров первое место занял Артем Пилипчук ( св. 100 кг), второе - Леонид Хромин ( до 73 кг), третье - Давид Абдуллаев (до 73 кг).

В рамках соревнований на торжественном открытии спортсмен New Stream Judo получил удостоверение и значок Мастера спорта России. Поздравляем Романа Донцова с этим событием. А также его наставника Андрея Вуколова.

Стоит отметить, что Андраник Курдян получил специальный приз от организаторов «За волю к победе».

По итогам вступления, все призеры состязаний вошли в состав сборной команды Тюменской области по дзюдо в данных возрастных категориях.

Поздравляем наших спортсменов с медалями и желаем не останавливаться на достигнутом.

Материал подготовили Вадим Фурсов, Леся Кобзева и Александр Варакин.