keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

13.11.2018
Дзюдоист New Stream Иван Воробьев стал третьим.

В столице Узбекистана прошёл престижный международный турнир «Гран-При» по дзюдо среди мужчин и женщин. В числе участников турнира вошёл представитель команды New Stream Иван Воробьёв. Поездка в бывшую советскую республику вышла не напрасной. Ученик Данила Воловича выступал в весовой категории до 90 килограммов, представленной 29 спортсменами.

Иван провёл пять схваток, в четырёх из них одержал победы над Теодоросом Целидисом (Греция), Немани Майдова (Сербия), Тедженом Тедженовым (Туркменистан) и выиграл «бронзовую» схватку у Фразера Чамберлена (Великобритания).

Благодаря этому результату, дзюдоист команды «Новый Поток» принёс 350 очков в зачет Мирового рейтинга IJF в данной категории. В командном зачете сборная России с тремя медалями заняла седьмое место среди 47 стран-участниц.

Поздравляем Ивана с этим результатом и желаем не останавливаться на достигнутом! Впереди ещё много важных стартов!

Материал подготовили Вадим Фурсов, Леся Кобзева и Александр Варакин.