keyboard_arrow_upСвернуть
photo_cameraПосмотреть

09.04.2019
Семь медалей на счету наших ребят.

В Москве, в спорткомплексе Олимпийская деревня 80 прошло очередное Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 годов рождения. Спортсмены New Stream показали отличную борьбу с хорошей тактической выучкой. Подопечные Вадима Козырева и Андрея Мингалеева собрали полный комплект наград разного достоинства. Степан Либкин в весе 29 килограммов стал чемпионом турнира. В этой же весовой категории серебро у Павла Макарова. Так же второе место завоевали сразу три борца команды «Новый Поток» - Мирон Рогачев (38 кг), Максим Гончар (41 кг), Андрей Пресняков (66 кг). Бронзовыми призёрами стали Станислав Яковина (29 кг) и Иван Сёмин (41 кг).

- Если считать общекомандный результат среди 14 школ Москвы, то мы заняли четвёртое место, - сказал главный тренер команды New Stream Вадим Козырев. - Выступление в целом достойное. Уже несколько лет мы боремся на этом Первенстве. И ещё раз убедились, что наша школа достаточно хорошо выступает среди 14 школ Москвы. Кто-то показал яркую борьбу, кому-то ещё надо поработать. Можно сказать, я доволен ребятами.

РОО «Новый Поток» благодарит ребят за отличную борьбу на Первенстве Москвы! Ждём продолжения успехов на ковре!

Материал подготовили Вадим Фурсов, Леся Кобзева и Александр Варакин.